Категория: Live

Новый Год 2015

Привет! Хочу поздравить всех с наступлением Нового 2015 Года!!! Когда-то он казался таким далеким будущим, а сейчас является нашим настоящим.

За прошедший 2014 я очень изменилась. И, знаете, мне нравится та Маша, которой я являюсь сейчас. То как скаладывалась мояжизнь в прошлом году повлияло на мои интересы, планы, цели, мечты и нажизнь в настоящем, жизнь в будущем.

Вначале года я снимала на телефон сумасхождение с друзьями, потом узнала о видеоблогинге… YouTube открылся для меня заново! Постепенно я поняла, что это моё. Моя стихия, скажем так. Ведь мне всегда было интересно разговаривать, рассуждать, показывать и т.д. Многие видеоблогеры знают ничтожно мало о YouTube. Но меня всё происходящее так захватывало, что остановиться было невозможно. Я искала, читала, смотрела, изучала и в конце концов завела канал. В октябре мою тягу к знаниям о YouTube и Google «заметили» и пригласили на онлайн-обучение в Академию креаторов! А к ноябрю я завела блог на Mypage. Сколько было побед, поражений, историй… Всё это в моих воспоминаниях! Рассказать о своём 2014 очень долго, но частично есть тут http://www.youtube.com/watch?v=yoGEXq08a8k 

Поделитесь своими историями 2014 года в коментариях! 

Обсудить у себя 1
Комментарии (5)

   С Новым Годом!

Спасибо! С наступившим

Спасибо. И вас

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка телеграмм
Мария
Мария
Была на сайте никогда
23 года (08.10.2000)
Читателей: 33 Опыт: 0 Карма: 1
все 27 Мои друзья
Я в клубах
Помощь блогерам сайта MyPage. Пользователь клуба