Категория: Live

Привет 2015! у меня на тебя планы))

Я тут подумала. Впереди целый год! В 2014 я к чему-то стремилась, а сейчас мои стремления будут и на бумаге. Итак, я составила небольшой план на 2015 год. То, что я хочу и могу, но не всегда есть силы и мотивация. Поехали!

1. Высыпаться — ложиться спать до 00:00. Иногда я намеренно жду 3 часов ночи и тогда укладываюсь. Почему? Не знаю. Но надо с эти бороться.
2. Делать зарядку или танцевать по утрам — это вообще отдельная история! Каждый день я выплескиваю эмоции через танец. Ну, или заряжаюсь таким способом. Но утром достаточно 5 минут. А вот днем на это уходит много времени. Пока раскачаешься, отвлечешься...
3. Работать над видом — искать «ракурс» чтоли… Как это назвать-то?! В общем, не забывать изучать себя, свой внутренний мир, развиваться и при этом не забывать, что я это делаю не только ради себя. «Работать над видом» не только внешним, но и внутренним.
4. Заниматься — пресс и отжимания ежедневно! А там как пойдет. Это стимулирует, даёт отвлечся и т.д.
5. Правильное питание — бывает, что по материальным возможностям этого не выходит. Ну или кому-то из членов семьи чего-то нельзя. Но хотя бы постараюсь))
6. Каждый вечер читать — в последнее время я была тюяком. Перестала даже читать. Исправляюсь! 
7. Делать заряду для глаз — это ОБЯЗАТЕЛЬНО! В современном мире у людей до 20 лет ухудшается зрение. Я за 100%-ное зрение! А вы?
8. Каждую неделю гулять — как уже писала выше, я была тюфяком. и даже гулять еле выпихивалась. Но сейчас! Ели не найдется компания, я пойду гулять хоть одна. Это иногда полезнее))
9. Меньше лениться — тут всё понятно: тюфячности скажем НЕТ! 
10. Убираться еженедельно — да, часто это проблема. Но в чистоте жить куда приятнее. Особеннохорошо осозновать занятость в благих целях))
11. Еженедельно мыть аквариум и закупаться кормом для животных — пекрасные создания нам помогают в трудную минуту, их приятно тискать и т.д. Так почему бы не сделать такую малость? не забывать о них.
12. Помнить о сайтах, на которых я зарегистрированна — из-за того, что мой телефон не новый, ему не хатает памяти и возможностей для меня. Но когда есть возможность зайти, почему нет? Из «блоговых», где нужны частые обновления, у меня mypage, twitter, instagram и, конечно, YouTubeА на телефоне есть VK.
13. Заполнять блокноты и альбом — да, в 2015 я решила вести то, что через какое-то время напомнит мне о том, как я к чему-то шла. Чего добилась и т.д. Например, у меня появился альбом для фото(да — да я не из прошлого века), где будут собраны обытия и фото за 2015! Думаю, получится интересно!
14. Заниматься творчествоам — оконченная музыкалка, 10 лет занятий танцами, интересные рисунки, тексты, которые я хочу переложить, на придуманную собой, музыку… Надо пробовать. Всё не просто так. Может что-то ыграет роль в моём будущем?
15. Стараться приуспевать и успевать везде — отлично учиться, удачно работать, быть душой компании, хорошей дочкой и просто приятным человеком. Думаю, у всех есть такие бытовые мечты))

Ну, что же, вот мой список. Посмотрим на него свежим взглядом в конце этого 2015 года!
А что думаете вы? 

Обсудить у себя 1
Комментарии (1)

 

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка телеграмм
Мария
Мария
Была на сайте никогда
23 года (08.10.2000)
Читателей: 33 Опыт: 0 Карма: 1
все 27 Мои друзья
Я в клубах
Помощь блогерам сайта MyPage. Пользователь клуба